Отдел продаж

(017) 248 30 93

(029) 389 44 49

(029) 874 44 49

Получить скидку

Консультации по экологическим вопросам

В рамках комплексного сопровождения предприятий различных форм собственности ЭКОНЬЮСНАБ оказывает услугу – консультирование в области охраны окружающей среды. Она направлена на более сознательное понимание и соблюдение экологического законодательства.

Консультирование по общим вопросам - что же нужно разработать нашему предприятию?

Здесь за дело берутся профессионалы, изучают Ваше предприятия, анализируют всю имеющуюся информацию и сообщают о необходимости разработки либо приведения уже имеющейся документации по экологии в порядок, в соответствии с актуальным законодательством Республики Беларусь.

Так что же нам необходимо? – ответ на этот вопрос Вы услышите от нас!

Консультирование при разработке экологической документации

При Заказе услуги по разработке экологической документации “под ключ” Вы получаете возможность проконсультироваться по выбранному направлению от экологов нашего предприятия, с многолетним опытом работы.

В случае если на предприятии много желающих овладеть основами экологического законодательства и специфики его реализации  на Вашем предприятии, наш эколог с удовольствием проведет открытый семинар.  

Мне не понятен этот пункт!? – таких вопросов не останется!

Нам важно, чтобы наши клиенты/партнеры доверяли нам свои экологические вопросы на протяжении долгих лет совместной работы, поэтому постоянные клиенты беспрепятственно приезжают к нам в офис и звонят в любое удобное для них время по всем вопросам, связанным с экологией, а в случае изменения экологического законодательства мы сообщаем всю необходимую информацию в кратчайшие сроки.

Консультирование от ЭКОНЬЮСНАБ – залог долгосрочного сотрудничества!

Консультирование специалистами ЭКОНЬЮСНАБ по экологическим вопросам позволит Вам в полной мере  узнать всю необходимую информацию по экологическим вопросам, а также быть всегда в курсе нововведений в экологическом законодательстве.

Если у Вас есть вопросы, наши менеджеры с удовольствием на них ответят.

Телефоны Отдела продаж:

8 (017) 285 30 93

8 (044) 585 44 49 8 (029) 389 44 49

8 (029) 874 44 49

Также можете отправить нам сообщение с помощью формы обратной связи.

Спасибо, что выбрали нас!

Наши клиенты